INDUSTRIEBEDARF FÜR UNTERNEHMEN

Ihre Ansprechpartner im Haus Figge:

Geschäftsleitung
Michael Figge m.figge@figge.de 06422-806-0
Einkauf
Sven Pfeiffer s.pfeiffer@figge.de 06422-806-15
Verkauf/Aussendienst
Dirk Schmidt
Karl-Heinz Schäfer
d.schmidt@figge.de
kh.schaefer@figge.de
0172 6747351
0163 1903516
Verkauf/Innendienst
Sven Pfeiffer
Anna Weitzel
Sükran Özdemir
Nicolai Lorch
s.pfeiffer@figge.de
a.weitzel@figge.de
s.oezdemir@figge.de
n.lorch@figge.de
06422-806-15
06422-806-25
06422-806-17
06422-806-16
Buchhaltung
Silke Drescher s.drescher@figge.de 06422-806-18
Lagerwesen
Uwe Lemmer
u.lemmer@figge.de
06422-806-20
MEDIA-POINT
Slawomir Teneta
s.teneta@figge.de
06422-806-29
Faxnummer für alle o.g. Ansprechpartner: 06422-80650
Filiale Marburg (Einzelhandel)